Психология

Идеальные отношения с непонятным концом... - вопрос №620970

Все начиналось как в кино, только его увидев я подумала что хочу детей от этого человека ( хоть у меня было много молодых людей, в том числе серьезные отношения, но раньше таких мыслей не возникало никогда). все развивалось очень стремительно и уже рез месяц он признался мне в любви. и все было бы хорошо если бы не одно НО! мыживем в одном городе, но я учусь за границей, а он работает совершенно за другой границей)лето кончилось и пришло время расставаться. было тяжело. мы оба плакали, но ничего на будущее не планировали. потом разъехались, но перестать общаться не могли. в конце концов мы поняли что повязли в отношениях на расстоянии. он страдал. звонил. плакал. мне тоже было очень плохо, но я держалась. так проходит два месяца, он бросает все там, и переезжает жить в наш с ним родной город. Устраивается на хорошую работу, покупает квартиру, со словами мол " буду строить нам тут гнездо, а ты через год приедешь (я заканчиваю учебу), и мы будем всегда вместе". так проходит пол года. он несколько раз покупал мне билет на самолет что бы я хоть на пару дней к нему приехала. все было безумно хорошо. мы никогда не ссорились. у нас были очень доверительные отношения, все разрешали друг другу( в рамках приличия, разумеется). потом у меня были зимние каникулы и я поехала к нему на целый месяц. жили душа в душу. играли в семью. купили общего кота)) тут, конечно, начались ссоры. ну без них не бывает. ничего особенного. средние, банальные ссоры.но мы жили тем, что осталось всего 4 месяца учебы, и я навсегда переберусь к нему. я уехала. и тут начались проблемы. мы начали ругаться часто. проблемы была в том, как мне казалось, что мы общались по скайпу, и как часто это бывает не понимали зачастую о чем говорит другой. однажды целую неделю каждый день ругались. в один вечер он позвонил мне и отпросился потусоваться в баре с одноклассниками. я спокойно его отпустила, так как одна из его одноклассниц моя близкая подруга. но на следующий день я узнала что они напились до беспамятства и целовались( мой парень и подруга). он сам мне признался и сказал что уходит от меня, так как предал меня и не хочет делать мне больно больше. но хватило его не надолго. в тот же вечер звонит, плачет взахлеб мол люблю не могу, не уходи. я его простила. купил мне очередной раз билет до дома и через неделю я должна была лететь. всю эту неделю он был как шелковый.мне порой казалось что он больше убивается из-за своего поступка, чем я.мне это было приятно. я полетела домой. он встретил. цветы.ужин.все замечательно.в первую неделю. во вторую начался какой-то хаос. однажды мы поссорились. я закатила истерику с битьем посуды и т.д. на что он бросил фразу о том, что ему наверняка было бы лучше одному. потом мы долго разговаривали и он сказал что остыл ко мне. что когда-то безумно меня любил, но из-за того что я всегда уезжаю, он страдает, и ему кажется что возможно даже меня больше не любит. до моего отлета было еще три дня и идти мне было некуда, поэтому я так и осталась у него. мы вроде как решили расстаться, точнее он решил. но при этом спали вместе, занимались сексом, проводили это оставшееся время очень круто. ходили в кино, по барам, на природу ездили. много болтали. наступил день моего отлета и он опять завел песню о том что любит и хочет быть со мной. о том что мы идеальная пара с ним, что лучше меня он никогда никого не найдет. я улетела, и через неделю он меня бросил. сказал что не любит больше и одному ему хорошо, потому что не нужно выяснять отношения, волноваться и стараться все сохранить! вот уже неделя как мы не общаемся.мне очень плохо. я не ем, не сплю, жить не хочу.подруги говорят что нужно перестать задаваться вопросами, так как ответ на них никто не даст. но я не могу… неужели такие чувства просто так исчезают? почему сначала он говорит что наши отношения это лучшее что у него было, а потом что одному ему легче? как можно в один день говорить что безумно любишь, а в другой, что чувства ушли? неужели его жизнь без меня ему милее чем со мной.( в жизни у него ничего особым образом не происходит, дом-работа-дом. друзей там у него мало, да и все по парочкам, так что в будние он сидит дома, лишь на выходных куда выбирается. я была ему самым близким человеком)( в том что у него никого нет, я тоже уверенна) как человек который всего неделю назад так нежно меня обнимал, целовал, заботился… я видела его светящиеся от счастья глаза, когда он встречал меня в аэропорту… а теперь говорит что я ему не нужна. неужели такое бывает? и действительно ли это расстояние разрушило наши отношения? или он просто оказался гораздо слабее меня? нам осталось подождать два месяца, и я бы полностью переехала к нему. неужели он просто не выдержал? или чувства иссякли? что делать-не знаю! удалила отовсюду, стараюсь забыть, но пока безуспешно. просто я все это время думала что нашла своего человека, так как с ним было все… и душевное равновесие и гармония!!! Зачем тогда все это было, если таков исход?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте,Keth!

    Грустно как то, поневоле вспомнишь поговорку, что  хорошо то, что хорошо кончается...

    Но как же Вы красиво все написали, так захватывающе интересно!

    «Зачем тогда все это было?»Как Вы сами думаете и какой ответ приходит?

    Чему научили Вас эти отношения?

    У меня есть ответ на Ваш вопрос, но думаю важней будет, то как Вы сами ответите.

    Очень хочется Вас поддержать, утешить.У Вас был красивый роман как сон и останутся прекрасные воспоминания…

    апрель 29, 2013 г.

    Валентина

    168-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш друг — мужчина, а любому мужчине необходима физическая близость и не раз в месяц, а чаще. Поэтому он просто устал так жить и впадает в депрессию, настроение меняется и поэтому одно говорит, затем другое. Взвешивает всё: жить с Вами — возможно будут конфликты с битьём посуды, без Вас — может будет спокойнее, свободнее. До конца он ещё не решил. Поэтому время покажет, отпустите ситуацию на 2 месяца и более, затем снова встретитесь, пообщаетесь и решите… Удачи

    апрель 29, 2013 г.