Эзотерика

любовь - вопрос №62203

Добрый день! Скажите пожалуйста, встречу ли я в этой жизни еще любовь, с мужем еще в процессе развода, но не живем уже лет 5. Не могу познакомиться с мужчиной, если такое и происходит, то они хотят просто переспать и все отношения на этом. Меня зовут Наталья (20.01.1977) Казахстан г.Атырау

Дополнение автора от март 1, 2011 г., 13:48:18

получается, что переспективы нет никакой?? я так и буду всегда одна?

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На вас наслали негатив. Видно, что идет со стороны мужа.

    март 1, 2011 г.