Юриспруденция

Здравствуйте!У меня у мужа частный... - Омская область - вопрос №622313

Здравствуйте! У меня у мужа частный дом в другом городе, так как мы там не проживаем в дом в ехала женщина и проживает.В данный момент мы выставили дом на продажу, ей предложили выкупить, но она отказалась.Съезжать так же не намерена.Подскажите как нам быть?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не указали по каким основания эта жещина вселилась в чужой дом? Если оснований нет вызовите полицию и выдворите  её. Так же вы можете сделать это и через суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.