Эзотерика

что значит кофточка во сне? - вопрос №622893

приснилось, что одеваю кофточку, которую носила когда была еще маленькая, мне было 2 года когда я ее носила. и вот приснилось, что во взрослом уже возрасте я надеваю эту кофту

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон необычный, могу предложить два варианта трактования сна: кто то или что что напомнит вам из далекого прошлого, или наступает время когда вы переходите из одной возврастной категории в другую, или как бы новая ступень в жизни.

    май 1, 2013 г.