Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №623494

я во сне обула сапоги, они вроде бы были мой, но только более новые красивая отделка и высокие выше колен.сон был яркий и красочный. Наталья 10.06.1978

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет поездка  к дорогому для вас человеку. Возможно, вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете. В любом случае сапоги снятся к  крупным переменам в вашей жизни. Удачи!

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает любое Ваше начинание принесет удачу.

    май 2, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сапоги снятся к любовным отношениям, возможно Вы возобновите контакт с человеком, которого когда-то любили, а может по-новому взглянете на того, кого любите сейчас. В любом случае человек этот Вам хорошо знаком и более того, именно он и является Вашим по судьбе, так как яркие и красивые сны обычно предвещают важные, судьбоносные события и приятные перемены в жизни.