Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №623937

меня зовут Вероника. Родилась 27.11.1981 в 20.45 в Минске. Не замужем, есть отношения с парнем(38лет), от него же жду ребенка, скоро будет 12недель. В отношения в последнее время недопонимание с моей стороны. Он меня раздражает. Вопрос: какие в перспективе у нас будут отношения?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    раздражение у вас гормональное. попейте витамин Б. 6. в основном магний Б6.   если он не грубит вам. не использует вас как то. не подавляет .  или может выпивает или много курит .  не уделяет вам внимания… если это не так тогда этот фактор только гормональный .

    май 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    все это временно, при беременности вы сами тоже меняетесь и поэтому вас начал -любимый раздражать, все сложится у вас -благополучно!

    Всех благ!

    май 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно оформить отношения, в противном случае будет разрыв отношений.

    май 3, 2013 г.