Эзотерика

vip

Вторая половинка - вопрос №624125

Здравствуйте, могу ли я узнать имя, фамилию, возраст своего мужчины, с которым я могу создать гармоничные семейные отношения, мои данные- год рождения -1968, 4 октября, г.Коканд, Узбекистан, время рождения -раннее утро.

спасибо заранее!

Дополнение автора от май 2, 2013 г., 21:59:06

2 года- слишком длого, а пораньше, хочу родить.

Лариса май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    1840-й в

    Встретите в ближ 2 года мужчины разведенного немного старше Вас два три года, составите достойную пару

    май 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас не будет того, о чем вы желаете.

    май 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В течении 2 лет у вас будет знакомство с мужчиной для гражданских отношений.Старше вас на несколько лет.Брака не просматривается.Половинкой также его назвать нельзя

    май 3, 2013 г.