Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №624837

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, предстоит ли смена работы. И стоит ли идти на перемены. Марина 11.12.1977. Благодарю.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. На вашем нынешнем месте работы не оценивают ваши профессиональные качества в полной мере, поэтому присмотреться к новым возможностям безусловно стоит. Но пока вы не решаетесь что то резко менять в своей жизни. Это произойдет только в следубщем году.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 3, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Смена работы, и деятельности в целом на данном этапе недостижимая мечта или идея, которая не вызовет у вас должной активности. Как минимум четыре месяца все будет происходить без изменений, перемены будут болезненными и приведут к разочарованию. С уважением, Анима

    май 3, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.

    Человеку необходимо чувствовать себя нужным и состоявшимся, для вас это наиболее актуальный вопрос, на данный момент, который у вас будет шанс решить. Однако, без решительных действий вам этого не добиться.

    Видимо в этом и вся проблема, ведь есть страх перед тем, что вы потеряете и синицу в руках при этом не поймав журавля.

    Мариночка, пришло время решительных действий, прислушайтесь к подсказкам сердца и оно выведет вас на правильный путь, не совмневайтесь в этом.

    С верой в ваш успех, Лилия.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс сменить работу на другое место и вам бы этого очень хотелось. Но вам стоит спокойно обдумать все за и против, по времени перемены произойдут не очень быстро, но вполне возможны в течении этого года.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс сменить работу на другое место и вам бы этого очень хотелось. Но вам стоит спокойно обдумать все за и против, по времени перемены произойдут не очень быстро, но вполне возможны в течении этого года.

    май 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будет шанс сменить работу на другое место и вам бы этого очень хотелось. Но вам стоит спокойно обдумать все за и против, по времени перемены произойдут не очень быстро, но вполне возможны в течении этого года.

    май 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшие три месяца вас ожидают кардинальные перемены в работе. Я вижу для вас начнётся непростой период, я вижу вам сейчас сложно в материальном плане, ощущается нехватка денег. Такое ощущение, что вы находитесь перед выбором и вам очень трудно принять решение. Я вижу у вас будет новая работа в этом году.

    май 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В целом у вас и сейчас очень хорошее положение дел… кто знает, каким оно станет после смены работы.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, если вы решите поменять работу, то кроме разочарования ничего не будет.

    май 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Смена работы предстоит, зделать ее стоит так как новое место вас намного больше устроит чем это.

    май 4, 2013 г.