Юриспруденция

Трудовая книжка - вопрос №62650

Работник устроился на работу в компанию внешним совместителем  в октябре 2008г., а в июне 2009г. его перевели на постоянное место работы и попросили принести тр. книжку. Работник обещал принести, но принес ее аж в августе 2010г и окозалось, что он уволен в октябре 2010г. Что в этой ситуации делать?

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Делайте запись в трудовую в соответствии с Вашими документами,т.е. по факту, с работника возьмите объяснительную о том, почему он не принес трудовую. У работника будет наложение стажа. И по сути, ему потом с пенсионным фондом нужно будет объясняться.

    март 3, 2011 г.