Эзотерика

Решено

сон приснился на пасху - вопрос №627333

Здравствуйте! Если не затруднит мне помочь разгадать сон.Снится мне бывший парень расстались очень давно, сниться его тело, потом сниться его сожительница, что она идет некрасивая какае-то и прячет рукой живот, я смотрю, но она не беременная была во сне, и что они шли вместе и он улыбался(мой бывший парень)

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вас еще волнует судьба Вашего бывшего парня. Возможно, жизнь Вашего бывшего парня не простая, семейные отношения не ладится.

    С уважением,

    Амели.

    май 12, 2013 г.