Эзотерика

Помогите разобраться, что со мной... - вопрос №627467

Помогите разобраться, что со мной происходит. За что ни возьмусь ичего не получается, всё валится из рук, застой и в жизни и в карьере, как ни пытаюсь что-то поменять всё стопорится, ничего не выходит, Карьера застыла хотя я и не совсем плохой специалист, может мне сменить работу и вообще поменять жизнь кардинально!!! Спасибо за ответ!!

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    дело в вашей натальной карте, но =это поправимо! Ваше фото!

    май 7, 2013 г.