Медицина

гонорея - вопрос №627593

добрый день! недавно проходила медосмотр при устройстве на работу и гинеколог сказал что у меня плохой мазок назначив свечи гексикон.он собственно ничего не объяснил но допуcк подписал.я так понимаю что это гонорея? ни у меня ни у мужа никаких симптомов не наблюдалось.откуда она могла взятся? мне 34 года.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Нет, конечно. С гонореей ни один доктор допуск не поставит, да и лечится она далеко не только свечами. Видимо бактериальный вагинит, поэтому назначено такое лечение. Для уточнения диагноза обратитесь в женскую консультацию.