Эзотерика

vip

Сновидение. - вопрос №628156

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, мне бы очень хотелось узнать, что может означать мой сон, все события и ощущения были очень яркими.Мне приснились любовные сцены с человеком, ( которым были раньше отношения, но мы плохо расстались и с тех пор не общаемся)… Во сне мы опять были вместе, было сильное притяжение… Затем я увидела, что за окном темно, помню часы показывали полночь,мне нужно было уходить… Я шла к другому молодому человеку ( с которым сейчас отношения), но никак не могла найти дорогу… Еще помню, я шла с его собакой… В конце концов мы подошли к какому- то дому, и я почувствовала, что должна зайти… Там я увидела моего молодого человека, но он был не один, а с девушкой со светлыми волосами.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон очень непростой. Говорит о возможной неожиданной смерти молодого человека, с которым сейчас у вас отношения. Собака — проводник между двумя мирами. Вы сможете спасти своего любимого, если порвете с ним отношения, как с прежним.

    Счастья Вам!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас до сих пор обида в душе на этого человека и вы его ждете внутри.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас тянет к прошлому, дела с бывшим молодым человеком у вас не окончены, потому и был контакт с ним, а потом вы от него ушли и не могли найти дорогу к другому парню, душа ваша не могла найти, вас привел к нему друг и вы увидели его с другой девушкой… скорее всего во сне вы даже испытали облегчение эта другая вас от него освободит.И вы даже будете этому рады.

    Всего вам доброго!

    май 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон к новому знакомству и новым отношениям.Но препятствием в этих отношениях может быть то, что у вас еще крепка связь с прошлым.

    май 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

     ностальжи… этот парень вас не отпускает!

    май 8, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы не можете отпустить того парня, с которым плохо расстались. Он все еще для вас важен, поэтому не можете построить нормальные отношения с тем, кто есть сейчас. Ваша привязка к прошлому перекрывает путь для развития отношений.

    май 8, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с прошлым у вас все закончено или как то неясно все (за окном темно), а вот в настоящем похоже что между вами непонимание( не можете найти дорогу), собака может говорить о его друге или подруге, но также может говорить и о его преданности к вам.

    май 9, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Проблемы прошлого не отпускают Вас, возможно повторение ситуации с новым молодым человеком, что-то Вы не учли в тех отношениях, какой-то урок не усвоили. Когда Вы захотите создать семью с новым избранником возникнут те же трудности, что были с предыдущим, а все потому что Вы не можете понять что не все люди могут дать Вам именно то что Вам нужно.

    май 10, 2013 г.