Эзотерика

vip

Сновидение. - вопрос №628156

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, мне бы очень хотелось узнать, что может означать мой сон, все события и ощущения были очень яркими.Мне приснились любовные сцены с человеком, ( которым были раньше отношения, но мы плохо расстались и с тех пор не общаемся)… Во сне мы опять были вместе, было сильное притяжение… Затем я увидела, что за окном темно, помню часы показывали полночь,мне нужно было уходить… Я шла к другому молодому человеку ( с которым сейчас отношения), но никак не могла найти дорогу… Еще помню, я шла с его собакой… В конце концов мы подошли к какому- то дому, и я почувствовала, что должна зайти… Там я увидела моего молодого человека, но он был не один, а с девушкой со светлыми волосами.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон очень непростой. Говорит о возможной неожиданной смерти молодого человека, с которым сейчас у вас отношения. Собака — проводник между двумя мирами. Вы сможете спасти своего любимого, если порвете с ним отношения, как с прежним. 

    Счастья Вам!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ☉ Кирилл ♃ - аватарка

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас до сих пор обида в душе на этого человека и вы его ждете внутри.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ЕК - аватарка

    ЕК

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас тянет к прошлому, дела с бывшим молодым человеком у вас не окончены, потому и был контакт с ним, а потом вы от него ушли и не могли найти дорогу к другому парню, душа ваша не могла найти, вас привел к нему друг и вы увидели его с другой девушкой… скорее всего во сне вы даже испытали облегчение эта другая вас от него освободит.И вы даже будете этому рады.

    Всего вам доброго!

    май 8, 2013 г.
  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон к новому знакомству и новым отношениям.Но препятствием в этих отношениях может быть то, что у вас еще крепка связь с прошлым.

    май 8, 2013 г.
  • Александр Васильевич - аватарка

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

     ностальжи… этот парень вас не отпускает!

    май 8, 2013 г.
  • Тамара Таро - аватарка

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы не можете отпустить того парня, с которым плохо расстались. Он все еще для вас важен, поэтому не можете построить нормальные отношения с тем, кто есть сейчас. Ваша привязка к прошлому перекрывает путь для развития отношений.

    май 8, 2013 г.
  • Надежда Валерьевна - аватарка

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с прошлым у вас все закончено или как то неясно все (за окном темно), а вот в настоящем похоже что между вами непонимание( не можете найти дорогу), собака может говорить о его друге или подруге, но также может говорить и о его преданности к вам.

    май 9, 2013 г.
  • Толкую платно - аватарка

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Проблемы прошлого не отпускают Вас, возможно повторение ситуации с новым молодым человеком, что-то Вы не учли в тех отношениях, какой-то урок не усвоили. Когда Вы захотите создать семью с новым избранником возникнут те же трудности, что были с предыдущим, а все потому что Вы не можете понять что не все люди могут дать Вам именно то что Вам нужно.

    май 10, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

Остриженные ногти

январь 5, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Приснились луковицы тюльпанов

декабрь 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Приснился бывший парень

август 30, 2011 г.

Эзотерика