Эзотерика

Здравствуйте эксперты. - вопрос №628340

В последнее время меня посещают мысли о наличии порчи или сглаза. Пожалуйста, ответьте, есть ли на мне что-то подобное. Спасибо.изображение из вопроса

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    При быстром просмотре есть ментальный негатив, который вы и осознаете. Его подкрепляет избыток энергий страхов.

    Этими сложностями вы притянули внешний негатив, но это без злого умысла -чтоб кто-то вам специально.

    В целом оснований для паники нет, примерно все как у всех.
    Конечно с этим надо работать и просветлять вашу энергетику, за этим и приглашаю.

    май 8, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Не порча, но кое что есть. Жить можно с этим, но лучше без этого конечно. Лично в чате смогу объяснить подробнее ибо такую информацию на общий просмотр лучше не выкладывать.

    С уважением.

    май 8, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Сглаза нет, отток и зависть чья-то.

    май 8, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть негатив: родовой (по материнской линии порча,- Вы 6 поколение) и приобретенный (несколько сглазов). Аура пробита в нескольких местах. Родовая защита не работает.

    май 8, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Посторонних воздействий на вас нет, есть приобретенные разочарования — на них у вас уходит много сил. Больше оптимизма)

    май 8, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас есть ментальные наработки, много прокручиваете мыслей в голове и душа нагружена

    май 8, 2013 г.