Медицина

Беременность - вопрос №628968

Добрый вечер, планирую беременность, у меня такой вопрос цикл 32дня, т.е пред последния менструация была 17марта по 17 апреля, ПА был на 17,18,19день цикла возможна ли беременность

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Это как раз середина цикла. поэтому беременность как раз в эти дни ОЧЕНЬ вероятна. Есть простой способ выщитать «безопасные» и «опасные» дни. Напишите мне в приват и я научу вас.

    май 9, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность возможна, так как па был в благоприятные  дни для зачатия.Этими днями считаются дни с 10 по 20 день менструального цикла.С учетом овуляции на 14-16 день и 5-7 дней жизнедеятельность сперматозоидов.