Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я публикую в газете... - вопрос №629078

Здравствуйте! Я публикую в газете в которой являюсь учредителем, публикую не добросовестного застройщика с не хорошей стороны по просьбе не довольных дольщиков ссылаясь на их сложившимися ситуациями и сроки сдачи дома чем это грозит? или вообще грозит мне это чем нибудь.

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ваши публикации не противоречат ФЗ РФ «О средствах массовой информации»от 27.12.1991 N 2124-1 и все приведенный вами доводы подтверждаются  фактами, видео- ауди- доказательствами и интерьвью самих дольщиками, ни чего вам сделать не смогут. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

    май 9, 2013 г.