Медицина

Панические атаки! - вопрос №629459

Здравствуйте! Последнее время все чаще стала нервничать, появились приступы панической атаки, все время думаю что у меня что болит, раньше думала что это из-за покупки квартиры, но квартиру купили, а ситуация не изменилась, пару месяцев назад, были сильные головокружения прошла МРТ, узи сосудов шеи, все отлично, но невролог поставил ВСД, помогите пожалуйста! Очень плохо!

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    А как Вы думаете, мы можем Вам помочь? В общем-то это прямой вопрос, на который хорошо бы получить ответ!

    Я думаю, что Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту и вылечить свое паническое расстройство! А какие у Вас были предположения?

    Удачи!

    май 9, 2013 г.

    Наталья

    65-й в Медицине

    МАССАЖ, ж ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ