Психология

Решено

книги по психологии женщин - вопрос №629967

Здравствуйте, уважаемые психологи. Подскажите, пожалуйста, хорошие книги, а, может, какие-то другие материалы, по психологии женщин, в частности, по психологии женщин в отношениях с мужчинами (психология женщины и мужчины в любви), о том, как их привлекать и нравиться им и т.д.

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, я так предполагаю, что Вы мужчина, раз спрашиваете о женщинах. Книги книгами, но тараканов в Вашей голове меньше не станет от их прочтения. Да, может Вы и усвоите некоторые шаблоны поведения, но ведь они могут и не сработать именно в Вашем случае.

    Если Вы-женщина, ответ аналогичный. Лучше будет написать конкретному специалисту, у нас выбор большой.

    май 10, 2013 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Полюбите себя таким какой вы есть, поселите любовь в своем сердце, как к божественной частице. Также относитесь к женщинам. Они сами войдут в вашу жизнь, без усилий. Книги Анатолия Некрасова вам в помощь.Любви и радости!

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день!

    Эти книги правда больше не про психологию отношений мужчин и женщин, а больше про женскую психологию… «Женщина третьего тысячелетия» Менегетти, «Бегущая с волками» Эстес.

    На этом сайте очень много книг по психологии, выберете то, что интересует www.koob.ru/for_women/

    Успехов Вам!

    май 10, 2013 г.
  • Здравствуйте! Могу порекомендовать  книгу Трейси Кебот «Как выбрать спутницу жизни и завоевать ее сердце». Она есть у меня на сайте, вот ссылка man-to-man.ru/knigi/trejsi-kebot.html  Ну и там же много других материалов по данной теме.

    май 10, 2013 г.