Психология

Здравствуйте Я хочу помочь своей девушке - вопрос №630260

Здравствуйте. Я хочу помочь своей девушке, она постоянно пребывает в каком-то негативе, из-за постоянного родительского гнёта, с которым уже бесполезно справляться. И кода всё становиться хорошо и весело, она немного поулыбавшись сразу же начинает грустить и искать разные вещи, к которым хочет привязаться, чтобы испортить себе настроение, т.е. она не хочет быть счастливой, я думаю это не правильно ведь? Ихочу ей помочь, больно смотреть на человека который сам себя по глупости разрушает. Какая литература мне в этом поможет? Просто даже не знаю, как искать. Спасибо за внимание.

Дополнение автора от май 11, 2013 г., 07:27:27

У нас в городе нет ни службы психологической помощи, ни квалифицированных психологов.

Георгий май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Георгий!

    Самое лучшее, что вы можете сделать для своей девушки это порекомендовать ей хорошего психолога.

    май 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    202-й в

    Здравствуйте. Помочь ей  очень трудно, так как она постоянно подпитывается негативом в её семье.

    Если Вы верующий человек, то можете предложить ей ходить с Вами в храм, одно только пребывание в храме на какое то время очищает-осветляет человека, но ходить надо регулярно.

    Психолог, второй вариант,

    и третий — не потакать Вашей девушке в её унынии, а жестко обрубать, показать ей всем видом, что Вы не хотите пребывать с ней заодно в плохих эмоциях, что надо держать себя в руках, и не портить себе настроение и другим.  Что Вы не помойка, в которую можно постоянно сливать свой негатив.