Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты! Дмитрий 18... - вопрос №630454

здравствуйте уважаемые эксперты! Дмитрий 18.11.1981, Евгения 03.10.1985, какие перспективы? Возможны ли отношения?

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения возможны. Гавное в них честность и открытость.

    С уважением, Надежда.

    май 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Развитию отношений мешают препятствия… Вижу треугольник..

    май 11, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Перспективы довольно призрачны, но они есть. При определенном усилии воли и ее концентрации на объекте  можете добиться желаемого.

    Счастья Вам!

    май 11, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Рядом с ним девушка, они очень  близки

    май 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да в общем-то да, возможны и очень реальны такие отношения. Правда я вижу, что у Евгении падает какой-т другой мужчина, но думаю что это поправимо, еще мне не нравится холодность Дмитрия. Больше времени нужно проводить вдвоем. Дмитрию нужен какой-то стимул, он должен понять — для чего ему эти отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Возможны, но они будут не супер.

    май 11, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Дмитрий довольно серьезно озабочен своим собственным авторитетом в отношениях, и мало отдает в ваших отношениях, до осени будущее не видно, а вот в сентябре-октябре можно попробовать проявить активность — перспективы возрастают.

    Всех вам благ и любви!

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У молодого человеа большая обида на девушку. В будущем идет примирение, большие чувства. А потом разлука.

    май 11, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    В данный момент, вы заинтересованы друг в друге, у вас есть чувства, в дальнейшем,  в развитии отношений возможна точка поворота в отношениях, зависеть она будет от Вашего партнёра. Время всё расставит на свои места. У вас всё получится, Евгения!

    май 12, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У вас будет прояснение отношений, т.е разговор по душам, чтобы исключить все сомнения друг в друге — оба будут довольны тем, что неясные моменты встанут на свои места, отношения продолжатся, но развитие их не будет быстрым, что совсем не лохо — лучше узнаете друг друга

    май 12, 2013 г.