Эзотерика

периодически снится один и тот... - вопрос №631101

периодически снится один и тот же сон: я попадаю в море, думаю что сейчас утону, задохнусь.Но тут пытаюсь вдохнуть и обнаруживаю, что могу спокойно дышать под водой.с 14 лет снится и по сей день.А мне уже 20.Что означает сон?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тонуть в море к трудностям, проблемам.Но вы понимаете что можете дышать в воде, значит вы всегда можете найти решение проблемы.

    май 12, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Море может символизировать Ваше подсознание, и то, что Вы тоните — значит, боитесь чего-то, скрытого в себе. Однако на самом деле у Вас есть способность взаимодействовать со своим подсознанием.

    В целом, сон означает хорошие интуитивные способности, которые стоит развивать и не стоит их пугаться.

    май 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно себя почистить. Если такие повторения-это знак к очищению

    май 19, 2013 г.