Медицина

Решено

Подскажите! - вопрос №63137

Здраствуйте! я с парнем хотели попробывать анальный секс, но мне сразу было невыносимо больно и на следущий день когда я сходила в туалет обнаружила кровь… Скажите мне нужно обратиться к врачу? или есть какие-то средства и очень ли это опасно?? мне 20 лет.

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    возможно у вас небольшой разрыв прямой кишки,от кровотечения вы не умрете,но если трещина не заживет,могут быть неприятности,пока понаблюдайте сами как заживает ранка,старайтесь соблюдать диету чтоб не было запоров и нагрузки на прямую кишку,подмывайтесь только прохладной водой,можете приобрести противовоспалительные и обезболивающие свечи,релиф,нео-анузол,свечи с фитором,если кровотечения и боль не пройдут сами,обращайтесь к проктологу.

    март 5, 2011 г.