Юриспруденция

Закрыт

Лишение родительских прав. - вопрос №63221

После развода с мужем прошол год, у меня есть маленькая дочь (1.5 года), я очень хочу что бы она носила мою фамилию и так же хочу лишить ее отца родительских прав, так как с момента развода мы не общаемся и жизнь ребенка его не интересует, он уже успел жениться второй раз и у него месяц как родилась еще одна дочь,алименты он платит по решению суда. Я понимаю что лишить его родительских прав я могу только через суд, так же я понимаю что смена фамилии возможна либо с его согласия либо с согласия отдела опеки. Вопрос: Возможен ли такой вариант, составить натариально заверенный документ где, мой бывший муж напишет, что он добровольно отказывается от всех прав на ребенка, просит суд лишить его родительских прав, и проводить судебное заседание в его отсутствие????

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Есть вариан и не нотариально заверенного документа. Для конкретной консультации обращайтесь в чат.

    март 6, 2011 г.