Медицина

Хочу узнать способ применения лилиум тигринум и ляпис альбум - вопрос №632465

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. У меня киста бартолиновой железы и эктопия шейки матки, врач мне выписал лилиум тигринум и ляпис альбум, но листок с указанием как и когда применять препарат я потеряла. Подскажите как применять эти таблетки. Заранее спасибо.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алёна, Вы описываете гомеопатические препараты, схема применения которых, и тактика лечения, разнятся с традиционной медициной.

    Ваш вопрос адресован сугубо гомеопату!

    Совет: при приведённых Вами диагнозах необходимо пройти обследование у гинеколога!

    Здоровья Вам!

    май 13, 2013 г.