Психология

Здравсвуйте,мне 21 год,зовут Ольга,я встрчаюсь... - вопрос №633239

Здравсвуйте, мне 21 год, зовут Ольга, я встрчаюсь с девушкой уже 10 месяцев, ей 19.Последнее время, а быть точнее последние месяца 3 у нас проблемы, не хватает эмоций наверно в отношениях.При разговоре говорит.когда спрашиваю, чего не хватает, отвечает-счастья.Раньше все было замечательно, мы не ругаемся, чувства говорит есть, скучает, когда не рядом.Проблема в том, что она начинала общаться с другими людьми,а точнее флиртовать, я никогда ничего не запрещаю в отношениях.но такое общение перегибает палку.Недавно выяснилось, что она хочет поцеловать другую девушку.И она не может разобраться в себе и не знает что она хочет.нужны ли ей отношения или нет, у нее всегда все переменами, она то наоборот очень вниматльна, либо наоборот очень холодна, то ъхорошо.то плохо.Говорит, что на одних чувствах далеко не уедешь, а отношения не разиваюся и исчерпали себя, в них пусто.Но я так не считаю, я внимательна, уважаю ее взгляды, забочусь о ней.Она говорит, что ей хорошо.когда мы рядом.Но вот этот холод и то что это длится переменами уже 4 месяц очень ее напрягают.И видимо она ищет что-то новое в общении с другими людьми и флирте с ними… Я не знаю.что предпринять, чтобы сохранить отношения, больше полгода у нас было все идеально… а сейчас вот такие проблемы.Помгите пожалуйста советом.

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Я правильно понимаю, что в сохранении отношений заинтересованы вы? А ваша девушка считаете, что отношения «не развиваются и исчерпали себя» и не собирается ничего предпринимать?

    Врядли вы сможете убедить или доказать, что-то человеку, который не нуждается в доказательствах.

    Но, как знать! Попробуйте узнать, что такое «отношения развиваются» с точки зрения вашей девушки. Выслушайте, что она думает по этому поводу. Как видит свою жизнь через 1 год, через 2 года, и т.д..

    Так вы сможете понять, чем вам заниматься вместе.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    май 14, 2013 г.