Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Совместное будущее - вопрос №633361

Здравствуйте. Прошу подсказки. Что ждет меня в будущем в браке. Как разрешится ситуация? Я: Лёвкина Надежда Леонидовна, 1987 года рождения. Козерог (27 декабря)

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 13:48:25

Муж: Лёвкин Иван Александрович — 25 лет, Рыбы (24 февраля)

Надежда Лёвкина май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны данные вашего партнера… Так, по одной карте, мало что можно сказать.

    май 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж разобиделся на вас сильно, вам бы нужно было больше внимания ему уделять, о нем подумать, о его интересах, побаловать его. Он у вас хороший очень — будущее будет у вас нормальное, решите свою ситуацию- чувства вернутся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    У вашего мужа есть некие материальные трудности, и к вам есть чувства, он хочет все вместе соединить, но пока не в силах

    май 14, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У Вас была ссора, обиды, разрыв виден отношений, потом попытки воссоединения. Не простая ситуация. Похоже, что и ребеночек есть, и шансы соединиться были, но сейчас опять отдаление мужа идёт. За ним ещё женщину видно. По фото можно точнее сказать, запутано всё. От Вас к нему больше силы, больше желаия быть рядом, чем от него.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    удачный союз!

    май 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс, что ситуация разрешиться в вашу пользу. Вам стоит все взвесить, подойти к ситуации хладнокровно, максимально беспрестрастно, все в ситуации вы увидите четко и ясно.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ситуация некоторое время будет пребывать в дружеском режиме… А потом резко все ухудшится.

    май 14, 2013 г.