Религия

Решено

Здравствуйте!У меня умерла мама,40 дней... - вопрос №633692

Здравствуйте! У меня умерла мама,40 дней будет 4 июня, обязательно ли делать поминальный обед? или можно подать в церковь и заказать молебен?

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    4-й в Религии

    Поминальный обед абсолютно не обязателен. Лучше подайте записочку в церковь и помолитесь сами.

    май 15, 2013 г.

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Ничего из перечисленного Вами не то, что не обязательно, а не нужно, вообще. Вспоминать человека можно, это вполне нормально. Но какие-то дейсвтвия для умершего Богу не нужны. Человек уже там и всё Бог уже решил. Он Судия праведный.

    май 15, 2013 г.