Эзотерика

Решено

здравствуйте, у меня ничего не... - вопрос №633918

здравствуйте, у меня ничего не получается с личной жизнью и карьерой, за что ни берусь ничего не выходит, пожалуйста помогите, особенно с личной жизнью, устал быть один

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТАВИЛИ СТОПОР ВАШЕЙ АУРЕ. ВЫ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ ОДНУ ДЕВУШКУ И ЩАС ВСЕХ СРАВНИВАИТЕ С НЕЙ. НУЖНО ОЧИСТИТЬ ВАШУ АУРУ И ЖИЗНЬ НАЧНЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ ПО ТИХОНЬКУ.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгений вы задаете важный для Вас вопрос, но… ни даты рождения, ни фото в своем профиле. Если вопрос важен, добавьте данные и поставьте в профиль фото.

    май 21, 2013 г.