Юриспруденция

Как правильно составить расписку. - Саратовская область - вопрос №634246

Здравствуйте, друг разбил мне машину при ДТП. Как правильно составить расписку о том что он обязуется возместить ущерб. И нужно ли в расписке указывать за что он вернет деньги? Спасибо.

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В расписке нужно указать Ф, И, О. дату рождения, адрес регистрации и проживания, паспортнаые данные, друга и Ваши, марку, год выпуска и рег. знаки а/м, время и место ДТП, сумму, которую обязуется вернуть, срок возврата, проценты в случае не возврата. Расписку лучше заверить у нотариуса либо подписями двух свидетелей с указаниями их имен и паспортных данных.

    май 15, 2013 г.