Психология

скоро экзамены!!!!у меня стресс!!я не... - вопрос №634946

скоро экзамены!!! у меня стресс!!! я не понимаю своё поведение: часто плачу, веду себя себя агрессивно, или же наоборот безудержно смеюсь, к тому же в голове лишь одни депрессивные мысли. Я даже легко могу заплакать от одного неприятного слова, сказанного в мой адрес!!! Рассказываю об этом родным: не понимают; подруге жаловаться и ныться не хочу. Мне кажется, что скоро ясама себя с ума сведу… Кто-нибудь подскажите, что делать в данной ситуации???

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира… В этой ситуации — лучшее, что можно придумать — обратиться за помощью к психологу. Пожаловаться по полной и заодно научиться управлять эомциями в ситуации стресса.

    май 15, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Профессионально работаю со стрессами, эмоциями и депрессивными мыслями. Могу помочь Вам выйти из Вашего состояния.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 16, 2013 г.