Эзотерика

vip

Моя личная жизнь - вопрос №635125

Меня зовут Анара, родилась 15 апреля 1955г, в разводе почти 25 лет.

Хотела устроить свою личную жизнь, выйти удачно замуж.

Возможно ли это и когда? Кто будет моим будущим мужем?

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Taromagic

    741-й в

    В ближ.года появиться человекс которым появитсья шанс создать семью, для подробношо просмотра пишите в личку.

    май 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет несколько вариантов и поклонников, но со всеми из них больше чем дружба не будет получаться.

    май 16, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Возможность появится около ваших 60 лет.Удачи.

    май 16, 2013 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течении года будет хорошее знакомство. не упустите свой шанс!

    P.S. Оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Спасибо. Удачи.

    май 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    возможность не исключена-вам нужно присмотреться к вашему окружению!

    май 16, 2013 г.
  • нормальной любви не видно из-за того, что слишком много негатива было накоплено вами в прошлом. Вам нужна хорошая чистка энергетики, чтобы впусть внутрь себя свежую, настоящую любовь