Психология

отношения - вопрос №63759

Здравствуйте, я недавно началась общаться со своей первой безответной любовью… но теперь он проявляет ко мне симпатию, стоит ли мне с ним продолжать общаться, приведет ли это к серьезным отношениям?

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, PSIXolog

    Только Вы можете знать стоит ли продолжать Вам общаться или не стОит. А чтобы это общение могло привести к серьезным отношениям, нужно вести себя соответствующим образом. Как? Этому следует научиться.

    Подробности личной программы отношений через запрос в чате или на почту.

    С уважением и с праздником.

    март 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Николаевич

    Психология

    все завит от того насколько он заинтерисован в вас, если вы например за ним бегали и перестали, и он начал проявлять инициативу то нет, отношений не будет. а если он не знал о вашей безответной, то почему б и нет. все может быть