Юриспруденция

Решено

Мы собственники квартиры на время... - Республика Татарстан - вопрос №637709

Мы собственники квартиры на время пустили жить бездомнную мать с новорожденной дочерью сроком до 30 апреля 2014 года Если мы зарегистрируем и мать и ребенка до 30 апреля 2014 года, по завершении срока регистрации они однозначно будут сняты с регистрации в нашей квартире и не смогут ли gjnjv претендовать на нее?.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Претендовать на вашу квартиру они однозначно не могут и регистрация (даже постоянная) такого права  не дает. С 30.04.2014 г. регестрация будет недействительной. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.

    май 19, 2013 г.