Психология

Развитие отношений - вопрос №637832

Дорогой Эксперт! Помогите. Общаюсь девушкой существенное время, определенно есть взаимная влюбленность. Очень трогательные обаюдные подарки и тп. Но когда мы начинали общаться, она еще встречалась с бывшим парнем. Я видел как она обманывает. Способы, слова и тп. И бывает, что я вижу эти моменты в отношении себя. Мне с ней безумно хорошо. Теперь суть вопроса. Как мне не обращать на этовнимание? Так как я думаю в основном я сам себя заставляю нервничать.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    314-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Если Вы видите, что Вас обманывают и при этом продолжаете вести себя так, что ничего не замечаете, то скороее всего Вы просто нуждаетесь в том, чтобы Вас обманывали. Для Вас, очевидно, не важны такие ценности — как честнось и открытость. а обращать внимание на то, что Вас задевает скорее всего не получится.

    май 19, 2013 г.