Медицина

Закрыт

Здравстувствуйте, ув эксперты! У меня... - вопрос №638457

Здравстувствуйте, ув. эксперты! У меня такой вопрос. Лечится ли вагинизм и вагинит? И если да, то каким образом? И за сколько это можно вылечить?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вагинизм и вагинит-это совершенно разные заболевания.Вагинит-воспаление влагалища, вызванное инфекцией.Выявляется инфекция и лечится.За 2-3 недели можно вылечится при правильном лечении.Вагинизм-это судорожное сокращение мышц влагалища, лечится даже при однократной консультации с врачом.

    май 20, 2013 г.