Эзотерика

Решено

семья - вопрос №63856

Уважаемые эксперты добрый день!3 года назад от меня ирины 29.11.1962 ушел муж анатолий 20.10.1957 к другой, прожили мы в этом году будет 30 лет, Что заставило его уйти к другой и как складываются у него отношения с этой женщиной, не думает он вернуться назад?

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина.Главная причина ухода вашего мужа-рутина и застой в ваших уж слишком сложившихся(с его точки зрения) отношениях.

    март 10, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина)Ставить диагноз"приворот"без фотографии хорошего качества,мягко скажем "не профессионально"И если наши эксперты вам такого не писали-это говорит об их высоком профессионализме и этике)

    Но вот чтобы увидеть причину-мне достаточно имени и даты.И если Анатолию приелось то,что он имел(даже при наличии всех атрибутов налаженого быта)-с этим ничего не поделаешь-(

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ПРОСТО ЕМУ ДАЛИ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ, КАК ГОВОРИТСЯ БЕС В РЕБРО И СЕДИНА В ГОЛОВУ.ОТПУСТИТЕ У ВАС БУДЕТ ЛУДШЕ.

    март 11, 2011 г.