Юриспруденция

Кадастровый инженер не выполняет договор... - вопрос №638736

Кадастровый инженер не выполняет договор. Требуется консультация с разъяснением. И составлением иска-заявления. Куда и когда нести заявление-иск? Кому и как отдавать? В общем все надо объяснить.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Составление иска и т.п. — это индивидуальная и платная работа. Предварительно надо ознакомиться с договором и иными имеющимися документами. Готовы оплачивать, обращайтесь в чате.

    май 20, 2013 г.