Юриспруденция

Можно ли вернуть мультиварку по истечении 14 дней - Алтайский край - вопрос №639537

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть мультиварку по истечении 14 дней, если в ней в режиме выпечка низ очень пригарает, а если уменьшить время приготовления, то середина и верх не пропекаются? (Раньше не пробовала этот режим, по этому и не знала об этом недостатке)

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Можете. Мультиварка к технически сложным товарам не относится.

    май 22, 2013 г.