Эзотерика

vip

Есть ли чувства у парня... - вопрос №641136

Есть ли чувства у парня ко мне и есть ли развитие отношений?

Сергей 16.12.1985 и Марина 21.07.1991

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения могут быть… Но долгими не будут и перспектив практически нет..

    май 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Развитие есть и чувства тоже есть.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    проявление нерешительности в отношении вас, дружба, общение, не более того- развития отношений не увидела..

    май 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больше деловой партнер он вам, друг, знакомый, чувства не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    да есть. и развитие. и возможен в дальнейшем, брак! обращайтесь в чат

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Я бы не торопилась называть чувствами те желания, которые вы вызываете у Сергея, это в первую очередь сексуальный интерес к вам. На счет будущего пока нет определенности, но на серьезность его намерений рассчитывать не торопитесь.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем вы будите больше друзьями. Не нужно питать в отношении него больших надежд, как вы это делаете сейчас.

    май 22, 2013 г.