Эзотерика

Гадание - вопрос №64239

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Анастасия 07.10.89 года рождения. и будет ли у нас что то общее с Николаем 21.01.88 года рождения. Заранее огромное спасибо.

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

    1.УРУЗ в прямой позиции-Эта руна властвует над переменами. Она воплощает в себе силу жизни. Говорит она о смерти внутри вашей личности и говорит о готовности к новым возможностям, хотя внешне все выглядит как потеря.

    2.ЙЕР -  Это руна благоприятных исходов.
    Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро.

    3.ЛАГУЗ перевернутая -Пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Выбрали ошибочный путь. Чтобы выпутаться – немедленно что-то предпримите. Ожидание неуместно.

    4.Итоговая руна ИСА - У этой руны нет перевернутой позиции. Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. Нередко эта руна говорит о намечающемся охлаждении в отношениях.

    Вряд ли у Вас есть совместное будущее с Николаем... Замуж выйдете за другого человека, в течении текущего года будет ясно за кого. Возможно Вы с ним скоро познакомитесь или уже знакомы, но не предполагаете, что ЭТО ОН...

    март 10, 2011 г.