Эзотерика

здравствуйте! меня зовут Татьяна 02... - вопрос №643043

здравствуйте! меня зовут Татьяна 02.10.1976. последние годы у меня серьёзные проблемы.и с каждым месяцем все хуже! слабость, усталость, все болит. ни чего не могу делать,. хожу дышу и живу через силу, элементарные бытовые и каждодневные дела даются с неимоверным усилием.чувствую себя как 100 летняя больная и замученная бабулька.почти постоянно кружиться голова.грудная клетка болит будто на ней лежит камень в тонну.труднодышать.за последний месяц резко потеряла зрение.ни на чем не могу сконцентрироваться. и просто отупела. мозги не работают.все в жизни кувырком пошло. проблемы возникают на ровном месте, там где просто их не должно быть. то есть """«там где пройдут 100 человек без проблем, когда пойду я, обязательно что-то свалиться на меня или провалиться под ногами»""""".

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки порчи. Использовалась кладбищенская земля. Надо диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    май 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А так у вас симптоматика не только заболеваний, но и порчи. Кто-то старается и сживаеет вас со света.И это желательно снять, защиту поставить

    май 24, 2013 г.