Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет с работой - вопрос №643065

Я хочу узнать что меня ожидает в будущем.Шишкевич Анна Анатольевна 22.12.82

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    трудоустроитесь!

    май 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Выгодное деловое предложение заинтересует вас, также не бойтесь проявлять самостоятельность.Прибыль окажется куда более высокой, чем вы ожидали.

    май 24, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    если заинтересуетесь одной подработкой, то дополнительное поступление финансов где-то к середине лета. Всего доброго!

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    выпадает вам удача во всем.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сегодняшний день есть вопросы, которые вас не удовлетворяют и заботят, случаются конфликты и пережвиания. Не волнуйтесь, со временем многие вопросы наладятся и вас очень порадуют. Изменения коснуться как проф.сферу, так и сферу личной жизни. В течении года возможна удачная поездка.

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас вы влюблены… в будущем скорее всего будите в отношениях с этим м.ч., через два года беременность.

    май 24, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Виден уход с прежнего места работы и  негатив оттуда  идёт.

    Новую работу найдёте

    май 24, 2013 г.