Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №64330

можно один бесплатный вопрос? составьте прогноз моей личной жизни на ближайшее будущее? Екатерина, 26.05.87, 11 15 время рождения, Беларусь, Гомель. заранее спасибо!

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас ожидает благоприятный 2011 год. В семье возможны хорошие новости. Карьерные и финансовые перспективы складываются в вашу пользу. Вы можете рассчитывать на продвижение по службе или повышение. Однако существует опасность чрезмерных расходов или удара в спину. Не стоит слепо доверять всем подряд, иначе рискуете быть обманутыми. Друзья и коллеги сыграют значительную роль в создании возможностей получения прибыли в этом году. Прислушивайтесь к их советам и мнению и включите в свою команду, поскольку сотрудничество поможет вам накопить значительный капитал!  Если друзья предлагают организовать вам свидание вслепую, ИДИТЕ!!! Поскольку таким образом вы можете встретить свою вторую половинку в этом году!  Возможна любовная связь, которая расстроит ваши планы. Если вы дорожите отношениями, храните верность партнёру и не поддавайтесь искушениям. В этом годы вам не грозят серьёзные проблемы со здоровьем. Вы обладаете талантом налаживания контактов и знакомства с новыми людьми, поэтому  в этом году успех вам обеспечен в области карьеры. Кроме того, вы можете ощутить себя объектом сплетен, так что постарайтесь работать лишь с теми, кому доверяете, а прочих ненадёжных друзей держите на расстоянии.

    УДАЧИ ВАМ!!!

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшее время будьте готовы к тому, что любовь обрушится на вас неожиданно.

    Постарайтесь поддерживать гармонию в отношениях.

    март 11, 2011 г.