Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня будущее с этим человеком? - вопрос №646582

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Я — Юлия (02.08.1985, г.Харьков), он — Алексей (11.01.1989, г.Санкт-Петербург). Возможен ли брак, и как он вообще ко мне относится, какие у него намерения?мое фотоего фото

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    у этого человека будет выбор, между вами и другой девушкой, мало вероятно что есть совместное будушее .

    май 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы узнаете не приятную правду о нем и сами не захотите с ним иметь общение, отношения.

    май 28, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Намерения у Алексея самые серьезные.Не повторите ошибок и вы уже через год перейдете на новую ступень ваших отношений.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него злость на вас из-за того, что у вас есть еще кто-то… Вообще показывают то, что у вас будет некий союзь, типо вроде пары и отношений, но потом произойдут перемены и будите просто друзьями.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения возможны, брак — не состоится с этим человеком, он к таким поворотам в жизни не готов.