Психология

Как вернуть отношения, если молодой... - вопрос №647257

Как вернуть отношения, если молодой человек не может простить меня, но при этом очень любит меня?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!

    Вместо того, чтобы прямо ответить на Ваш вопрос, я признаюсь, что для меня в этой ситуации где-то закралась серьезная ошибка. Она, конечно, для Вас важней, чем для меня. Если человек «очень любит», то никаких сложностей с прощением любимых такой человек не испытывает, а если «не может простить» — так любит ли вообще???

    Удачи!

    май 29, 2013 г.

    Павлюченкова Елена Георгиевна

    172-й в Психологии

    Вернуть отношения можно только разобравшись сначала в себе, потом в случившимся, и вместе всё обсудив, разобрав причины. Удачи Вам.

    май 29, 2013 г.

    Татьяна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!

    С влюбленными всегда сложно, потому что они не в состоянии адекватно оценивать ситуацию. Если между вами действительно серьезное настоящее чувство, то отношения возобновятся.

    Мы в своих чувствах иногда бываем не совсем уверены, а о чувствах другого  можем только предполагать.

    май 29, 2013 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Тамара!  «Любит»  и «не может простить» — взаимоисключаеющие понятия.  Не обманывайте себя.

    Он просто нашел повод сообщить Вам, что не любит.

    Или хочет Вас повоспитывать — что одно и тоже.

    июнь 19, 2013 г.