Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,у меня такая проблема... - вопрос №647682

Здравствуйте эксперты, у меня такая проблема, мне каждыйраз говорят что вот вот скоро встречу молодого человека для отношений, а получается так что ничего не происходит и срок сдвигается дальше, в чем проблема? это сглаз, негатив.Ольга 08 04 1986.спб.Когда уже это произойдет? спасибо.

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля когда вас просматривает мастер, он действительно видит встречу. Но как может что-то получится если Вы сами не активны. А просто сидите и ждете.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас сглаз

    мне идет у вас много проблем в жизни

    1 финансы
    2 здоровья
    2 в любви не везет

    читаете что то от сглаза

    христианские заговоры читаете от сглаза у вас есть сглаз

    апрель 18, 2015 г.