Юриспруденция

Моя супруга получила больничный лист... - вопрос №648020

Моя супруга получила больничный лист нетрудоспособности по беременности и родам на 140 дней у на последнем месте работы она работает с 1 июня 2012 года до этого с октября 2011года до 1 июня 2012 она работала в этой же компании но не в штате а по договору оказания услуг, а до 1 октября 2011 не работала на протяжении 4 месяцев.За какой период будут рассчитывать выплату войдет ли в этот период 2013 год и войдет ли работа по договору?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если уплачивались взносы в ФСС, когда Ваша супруга работала по договору оказания услуг, то данные суммы дохода учтутся. 2013 год не войдет при расчете. Возьмутся только календарные дни 2011-2012 года.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    май 30, 2013 г.