Медицина

Здравствуйте, 1,5 месяца назад была... - вопрос №648152

Здравствуйте, мне 18 лет, 1,5 месяца назад была замершая беременность, было выскабливание. Месячные пришли ровно через месяц, как и надо. С первого дня месячных начала принимать противозачаточные Зоэли. И через несколько дней был незащищенный половой акт с мужем. Какова вероятность забеременеть? Если на протяжении всего этого времени не предохранялись

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина! Если половой акт был уже на фоне приема Зоэли, который вы начали принимать с первого дня цикла, то беременности быть не может.

    май 30, 2013 г.