Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №648902

Здравствуйте.Я беременна от своего гражданского мужа, сначала он очень не хотел этого ребенка, а сейчас вроде все нормально.Хотелось бы узнать после рождения малыша, он будет любить меня и вообще любит ли сейчас? И как он будет относится к нашему ребенку? Ирина(30.06.1992).Владислав(10.01.1979).

Дополнение автора от май 31, 2013 г., 11:12:54

Еще с нами живет его сын от первого брака, ему 8 лет, мой муж иногда созванивается со своей бывшей женой, говорит по поводу ребенка, но когда-то он бросал меня чтобы к ней вернуться, но ничего не получилось, я боюсь что он снова меня из-за нее бросит, потому что я один раз услышала, как он у ребенка просил узнать у нее по телефону чем она там занимается, как будто он ее еще любит, хотя мне говорит что просто так спросил.Очень не хочу потерять мужа.

Ирина май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Он вас любит и рождение ребенка вас сблизит и упрочит отношения.

    май 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо, не переживайте! С радостью ждите малыша.

    Всего вам доброго!

    май 31, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Любит вас, но Владислав хочет чтобы вы ему внимание уделяли.Он не може без внимания, не обделяйте его.Развода с ним нет и не будит.

    май 31, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

     у вас все идет благоприятно, к вам он очень внимателен и испытывает большие чувства, вам не стоит так переживать. Все хорошо. Удачи и счастья Вам и вашей семье!

    май 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Беременной гадать нельзя. Но  совет дам.Уделяйте мужу больше внимания.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Ваш союз может быть счастливым, если Вас будут объединять не только чувства, но и общие интересы-это ребенок.

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Действительно рождение ребенка вызывало перемены в нем, он начал ощущать больше счастья и радости в окружении вас и ребенка.

    май 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс — прогноз

    И, не более того. Вам пора определиться с экспертом по душе и начать реально работать

    май 31, 2013 г.