Эзотерика

Решено

вернется ли муж в семью? - вопрос №649299

Здравствуйте! скажите пожалуйста, вернется ли-муж? вместе прожили 5 счастливых лет, ребенку год.Последнее время часто были ссоры. Несколько раз даже расставались. А две недели назад ушел, сказав что устал и будет подавать на-развод. Есть ли шансы, что он вернеться? Я рождена 26.02.1989, он 10.07.1986.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    он с вами разводится не будет погуляет недолго и вернется, нужно только терпение

    май 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день!.. Ваша ситуация  подразумевает вмешательство извне со стороны активной женщины. Вам нужна детальная диагностика по фото – крупным планом, с глазами..

    Вы переживаете сложный кармический период жизни..В котором нужна коррекция и гармонизация жизни… Читайте мой блог по этой теме…Удачи вам и радости в каждом дне!

    май 31, 2013 г.